Вебинар «Автоматизированные воронки продаж для вашего бизнеса»

Как создать систему, которая будет зарабатывать для вас деньги, даже когда вы спите? Виталий Парфенов расскажет про инструменты современного интернет-маркетинга, которые позволяют автоматизировать продажи в интернет и сократить рутинный труд менеджеров по продажам.

Бизнес 18+

Для кого вебинар?

Авторский вебинар «Автоматизированные воронки продаж» создан для владельцев бизнеса и руководителей отделов продаж. На вебинаре вы получите представление о современных системах автоматизации продаж через интернет.

Реализовав наше типовое решение, которое благодаря современным сервисам доступно любому предпринимателю вы сможете выйти на новый уровень ведения бизнеса. Специфика процесса построения продаж отработана годами, но требует определённых затрат на поиск и создание контентной составляющей автоворонки продаж. Вы узнаете, как максимально сократить время реализации подобных проектов. На вебинаре за 2 часа вы получите пошаговый план действий. 

Какие вы получите выгоды?

Хорошо организованные каналы продаж неизбежно масштабирует любой бизнес. Благодаря привлечению различного околотематического трафика  возрастут не только продажи, но и репутация компании. Также вы сможете масштабировать присутствие компании на рынке с минимальными вложениями в необходимые ресурсы (офис, зарплата, обучение, управление).

Почему вы ещё не создали автоматическую воронку продаж?

Несмотря на желание организовать эффективную работу всех подразделений, в том числе и отдела продаж, часто руководители не обладают знаниями об инструментах, позволяющими это сделать. К таким инструментам относится специализированное программное обеспечение: различные CRM системы, системы Айпи телефонии и сервисы сквозной аналитики. Буквально несколько лет назад подобные системы были недоступны малому и среднему бизнесу из-за высокой стоимости. Сегодня всё иначе. Позволить себе автоматическую воронку продаж может каждый предприниматель.

На вебинаре вы получите подробную информацию о технической стороне вопроса. Вы узнаете, как выйти на новый уровень путём внедрения систем автоматизированных воронок продаж. Также вы сможете получить ответ на любой заданный вопрос:

  • Какие системы и сервисы нужны для построения автоворонок
  • Как эффективно управлять автоворонками
  • Как автоматизировать работу отдела продаж
  • Как найти удаленных менеджеров по продажам
  • Как обучить правильной работе менеджеров и руководителей отдела продаж
  • Сколько стоит внедрение автоматизированных воронок продаж
  • Насколько вырастет прибыль в вашей компании

Вебинар проводит Виталий Парфёнов – генеральный директор мультисервисной ИТ-компании GoodNet. Премиальный уровень контента в обмен на несколько часов вашего внимания.

Вы готовы к качественно новому развитию вашего бизнеса? Тогда регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас.

Поделиться:

1401 день назад
28 мая 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов