• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Большая Почтовая дом 20, с.1

Бизнес-завтрак «Информационная безопасность в компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Digital-агентство Goodnet
1730 дней назад
1 августа 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Большая Почтовая дом 20, с.1

Какие виды угроз информационной безопасности существуют сегодня? Как противостоять атакам хакеров и угрозам вымогателей? Какие средства защиты информации существуют на рынке? Как обеспечить надежное резервирование важных бизнес данных? На эти и другие вопросы вы узнаете ответ на нашем вебинаре для собственников компаний.

Для кого бизнес-завтрак?

Программа бизнес-завтрака «Информационная безопасность в компании» создана для владельцев бизнеса и руководителей отделов. 

Какие вы получите выгоды?

На вебинаре вы получите актуальную информацию от практиков по видам информационных угроз и способам противостояния и защиты. 

Почему вы ещё не защитили свой бизнес?

Несмотря на желание организовать эффективную антивирусную защиту и работу ИТ служб и сервисов, часто руководители не обладают знаниями о современных ИТ-решениях, позволяющими надежно защитить данные. К таким инструментам относится специализированное программное обеспечение: различные антивирусные программы, системы резервного копирования, файерволлы и отказоустойчивые кластеры. Буквально несколько лет назад подобные системы были недоступны малому и среднему бизнесу из-за высокой стоимости. Сегодня всё иначе. Позволить себе современные сервисы обеспечивающие должный уровень безопасности может любой предприниматель.

На бизнес-завтраке вы получите подробную информацию о технической стороне вопроса. Вы узнаете, как выйти на новый уровень информационной безопасности путём внедрения современных ИТ-решений. Также вы сможете получить ответ на любой заданный вопрос:

  • Какие системы и сервисы нужны для построения надежной защиты информации
  • Как эффективно противостоять современным угрозам
  • Как минимизировать утечку информации
  • Как найти поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга
  • Как обучить безопасной работе с компьютерами и программами своих сотрудников
  • Сколько стоит переход надежная защита

Бизнес-завтрак проводит Виталий Парфёнов – генеральный директор мультисервисной ИТ-компании GoodNet. Премиальный уровень контента в обмен на несколько часов вашего внимания.

 

Куда нужно приехать:

Ждем вас в ресторане "ДОКТОР ВАТСОН" 


 

Ссылка на сайт ресторана:

https://drwatson-restaurant.ru/

Вас ждет увлекательный бизнес-завтрак, чай, кофе, дессерты и конечно же нетворкинг. Рядом с рестораном есть бесплатная парковка.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше