• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Улица Электрозаводская дом 23 стр 8 офис 401

Семинар «Введение в интернет маркетинг для владельцев бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Digital-агентство Goodnet
1879 дней назад
27 февраля 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Улица Электрозаводская дом 23 стр 8 офис 401

Если Вам кажется, что реклама в интернет сегодня не работает. Если очередной подрядчик сливает ваши бюджеты и разводит руками приходите на авторский семинар для собственников бизнеса. Вы узнаете как оценить эффективность интернет рекламы. Разберетесь в различных способах рекламы в интернет. Контекстная реклама, сео продвижение, реклама в социальных сетях, PR, баннерная реклама, тизерная и т. д. Вы сможете построить собственную стратегию продвижения вашего бизнеса в интернет, начнете разбираться в теме. Вам перестанут вешать лапшу на уши. Управлять репутацией компании и эффективностью рекламы сегодня очень просто. Получите достаточно подробное описание и пошаговый чек-лист. Управляйте своими рекламными бюджетами со смартфона.

Для кого этот семинар?

Авторский курс «Введение в интернет маркетинг для владельцев бизнеса» создан для владельцев бизнеса и руководителей маркетинга. На 4 часовом семинаре вы получите пошаговые инструкции по управлению подрядчиками интернет рекламы. Вы сможете не только взять под контроль текущую ситуацию, но и сможете самомтоятельно настраивать различную рекламу и системы аналитики.

Какие вы получите выгоды?

Выходите на новый уровень ведения бизнеса. Специфика процесса построения и ведения эффективной рекламной стратегии в интернет требует определённых затрат, как финансовых так и организационных. Эффективный собственник обязан сегодня знать основы современного интернет маркетинга, что бы быть на шаг впереди конкурентов.

Почему вы занимаетесь изучением интернет-маркетинга?

 Интернет-маркетинг для вас наверное очень сложно? Вам просто некогда этим заниматься.  полагаетеедостаточно дать р  и впозволяющими это сделать. К таким инструментам относится специализированное программное обеспечение: различные CRM системы, системы Айпи телефонии и сервисы сквозной аналитики. Буквально несколько лет назад подобные системы были недоступны малому и среднему бизнесу из-за высокой стоимости. Сегодня всё иначе. Позволить себе удаленный отдел продаж может каждый предприниматель.

На сембинаре вы получите подробную информацию о технической стороне вопроса. Несмотря на желание организовать эффективную рекламу в сети, часто руководители обладают знаниями об инструментах, но не понимают способы их использования. Благодаря продуманному сочетанию и правильной настройке сегодня можно добиваться хороших результатов. Сегодня реклама — в лоб больше не работает. После семинара вы будете разбираться в основах интернет-маркетинга и узнаете:

  • Каким должен быть сайт компании сегодня
  • Популярные рекламные системы сегодня
  • Интернет аналитика (контроль и управление рекламой) 
  • Как найти толковых подрядчиков
  • SEO продвижение
  • Контекстная реклама Яндекс и Гугл
  • Реклама в социальных сетях
  • PR в социальных сетях

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше